Дорогие друзья! Ниже вы увидите шаблон анкеты, который вам необходимо будет заполнить, если вы проходите по акциям с любым представленным в них персонажем, или же пришли по заявке от нашего игрока. Не пугайтесь объемного текста ниже, мы надеемся, что так вам будет проще и интереснее проникнуться атмосферой и влиться в наш мир с первых же минут пребывания здесь =) На деле же в пункте "рассказа о себе" лишь необходимо оставить краткий рассказ, опираясь на информацию в акции или заявке, по желанию добавив что-то от себя (но лишь в том случае, если написанное не будет противоречить тому, что было указано изначально). Удачи и вдохновения!

Этой промозглой дождливой ночью, в час, когда всем достопочтенным гражданам подобает крепко спать в своих кроватях, в окне кабинета помощника мэра горел свет - единственное яркое пятно на всем мрачном фасаде здания городской ратуши. Как минимум два человека в этом городе не спали и, по всей видимости, не собирались. 
Если мы заглянем внутрь кабинета, то увидим самого помощника. Мужчина средних лет с лёгкой сединой на висках, заложив одну руку за спину, другой держа сигарету, расхаживал из угла в угол, так и эдак прикидывая, чем может обернуться сложившаяся ситуация. Он был взволнован. Сделав ещё пару шагов, мужчина обратил внимание на сигарету, что скорее тлела, рискуя осыпаться пеплом на только недавно вычищенный ковёр. Затушив окурок, он рывком опустился в глубокое кресло и, наконец, взглянул на собеседника, - Вы спрашиваете, к чему такое пристальное внимание к новоприбывшим? Я не стану вдаваться в подробности,. скажу только, что это необходимость. Не думайте, что все мы здесь угрюмые и неприветливые. Нет. Вовсе нет. Просто все мы хотим, чтобы наш город оставался спокойным и безопасным местом, - на какие-то секунды на лице его возникла широкая, но совершенно неискренняя улыбка. 
- Мы рады каждому гостю. Но, - короткая пауза, - все же прекрасно понимаем, что ни одна живая душа не приедет в Норт - Бенд просто ради красивых фотографий с местными пейзажами.- 
Гость по-прежнему молчал, потому, после пары минут абсолютной тишины, хозяин кабинета позволил себе продолжить:
- Поэтому, надеюсь, вы поймете меня и мое беспокойство. И уделите нашей милой беседе еще десять минут, - развернув к себе тускло светящийся монитором ноутбук, мужчина занес пальцы над клавиатурой: 
- Итак, давайте по порядку...

- Как Ваше имя? Кто Вы и чем занимаетесь? Работаете или просто путешествуете?
...


- Сколько Вам лет?
   
Чиновник чуть наклонил голову. Это был его любимый вопрос - как правило, люди пропускают подтекст вопроса мимо ушей,  а вот ни один Иной от его прохладного взгляда скрыться не мог. Да и притворяться человеком для сверхъестественного гостя и обманывать Советника было бы крайне невыгодно, если не опасно.
...

Неловкая пауза повисла в комнате. Следующий вопрос мужчина задал спустя почти минуту:

- Как Вас зовут, говорите?  - он нахмурился, снова поднимая крышку ноутбука, - ах, да.. -  что-то быстро печатал. - Ваше имя мне знакомо. Я о Вас кое-что слышал. - помощник  быстро поднял вверх ладонь, как бы отгораживаясь от вопросов, и поспешил задать таковой сам, - но был бы очень признателен, если бы Вы сами рассказали о себе. Представьте, что Вы на интервью. Все же любят интервью? Ну так вот. Я слушаю. Не волнуйтесь, я не собираюсь тут держать Вас целую вечность, просто расскажите то, что считаете нужным. - наверное, в его представлении и арсенале эта улыбка сейчас была самой дружелюбной.
...

И, как только гость замолк, в кабинете снова воцарилась тишина. Ноутбук хозяина кабинета мерно загудел, снова раздался негромкий стук клавиш. Чиновник ухмыльнулся. - Ох уж эти слухи... впрочем, не будем об этом. С любителями приукрашивать я разберусь сам, не волнуйтесь. Что же, вот видите, я и говорил, что много времени у вас не отниму. Завтра вы получите почту. Удачной ночи, и добро пожаловать в Норт-Бент!

Карточка игрока

- Как к Вам обращаться?
...
- Как Вас найти?(Хочется отметить, что вариант «Через Личные сообщение» мы не рассматриваем. В идеале - скайп или ICQ.)
...
- Проба пера.(Любой Ваш пост с любой ролевой)
...


Тему с анкетой называем Интервью №  ...

Код:
[quote][b]- Как Ваше имя? Кто Вы и чем занимаетесь? Работаете или просто путешествуете? [/b]
[i]...[/i]
[b]
- Сколько Вам лет? [/b]
[i]...[/i]
[b]- Представьте, что Вы на интервью. Все же любят интервью? Ну так вот. Я слушаю. Не волнуйтесь, я не собираюсь тут держать Вас целую вечность, просто расскажите то, что считаете нужным. [/b]
[i]...[/i][/quote]

[quote][align=center][size=14][u]Карточка персонажа[/u][/size][/align]
[b]Имя:[/b] ...
[b]Фамилия:[/b] ...
[b]Прозвища:[/b] ...
[b]Дата рождения:[/b] ...
[b]Возраст:[/b] ...
[b]Пол:[/b] ...
[b]Ориентация:[/b] ...

[b]Рост:[/b] ...
[b]Вес:[/b] ...
[b]Цвет глаз:[/b] ...
[b]Особые приметы:[/b] ...
[b]Вредные привычки:[/b] ...

[b]Раса:[/b] ... 
[b]Вторая ипостась (для оборотней):[/b] ...
[b]Способности (для ведьм)[/b]: ...
[b]Полезные навыки (для людей):[/b] ...
[b]Судимости (если имеются)[/b]: ...
[b]Профессия[/b]: [/quote]

[size=14][align=center][b]Карточка игрока[/b][/align][/size]
[b]- Как к Вам обращаться?
[/b]
[i]...
[/i]
[b]- Как Вас найти?[/b]
[i]...
[/i]
[b]- Проба пера[/b].
[i]...[/i]