North Bend: still waters run deep

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Bend: still waters run deep » Аукцион душ » action #1 Come to Me


action #1 Come to Me

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Who Else If Not Me ?

место для фотки
предполагаемая внешность

name:  имя на английском | русский вариант
race: человек, оборотень(истинный| прирождённый| укушенный), вампир (аристократ| ночной демон|создание|вампир класса "D"), ведьма | ведьмак.
age: возраст реальный |"зрительная оценка"
profession: чем занимается |кем работает

место для краткого рассказа о персонаже

fears: страхи, фобии, опасения
pernicious habits: вредные привычки
what for: зачем, почему, за что


Код:
[align=center]место для фотки
[i][size=10] предполагаемая внешность[/size][/i][/align]

• [size=12][b]name:[/b][/size]  имя на английском | русский вариант
• [size=12][b]race:[/b][/size] ...
• [size=12][b]age:[/b][/size] возраст реальный |"зрительная оценка"
• [size=12][b]profession:[/b][/size] ...
[quote][align=center]место для краткого рассказа о персонаже[/align][/quote]
• [size=12][b]fears:[/b][/size] ...
• [size=12][b]pernicious habits:[/b][/size] ...
• [size=12][b]what for:[/b][/size] ...

0

2

http://s3.uploads.ru/ZrcuD.gif
Matthew McNulty

name:  Christian Berk | Кристиан Берк от балды на самом деле, просто к примеру.
race: Человек| Ведьмак
age: 28
profession: адвокат.


Четырнадцать лет - именно эта дата стала для тебя, обычного британского подростка, переломным моментом. Именно тогда ты узнал о своем даре. Восстанавливаясь после аварии, в оди прекрасный момент понял, что переломанные кости заживают слишком быстро, а все раны на теле затянулись за какие-то сутки. Примерно в тот же момент твой лечащий врач попал под машину, отделался легкими травмами, но все же был вынужден на некоторое время отойти от работы. Тогда Кристиан значения этому не придал.
Впоследствии от тетки по линии матери - дамы весьма своенравной, которая воспитывала тебя практически с амого детства, и узнал, что обладаешь неким даром. Что в твоем роду есть нечто большее, чем просто сильные и умные люди. ну, собственно, тетушку ты всегда считал чуть обезумевшей, несмотря на то, что уважал ее за даное воспитание и возможности, так что, опять же, внимания не обратил особо. Но, что уж скрывать, заинтересовался магией и оккультизмом, после всех-то ее россказней и произошедшего), в ходе чего познакомился с некоторыми магами - по крайней мере, так они себя называли. К тому времени уже начал понимать, что обладаешь действительно даром, но, увы, не в самом лучшем его появлении. Учась контролировать собственный дар, со временем ты понял, что обладаешь способностью оперировать магическими силами и энергией живых существ. Можешь перенять чужой дар и впоследствии направлять его. Теоретически, любой маг, если он того действительно хотел, может передать  собственный дар, обрекая себя тем самым на неминуемую гибель,  но тебе дела до этого уже нет - твои руки чисты, а то, что его попросили, ты выполнил. Энергия чужого дара заключается в амулет, сосуд, специально для того предназначенный, хоть простую безделушку - и уже после передается тому, кому будет нужна. Дар, заключенный в амулет (камень, чаще всего - драгоценный) дает возможность тому, кто и вовсе не имел дара, заниматься магией. Также ты способен создавать проводники сил - эти амулеты слабее, но подпитываются за счет чужой энергии, позволяя магу применять магию тогда, когда его резерв на данный момент почти иссяк. Этакое сотрудничество, с которого ты имеешь неплохую прибыль.  За короткое время ты стал весьма известен в определенных кругах, и когда решился уехать из Англии после смерти единственного близкого родственника - тети, то уже имел в Штатах некоторые знакомства.
Имея весьма прыткий ум и прирожденную (видимо, от папаши по наследству передалось) деловую хватку, ты не мог не подумать, что из собственного дара и сложившееся репутации можно извлечь пользу. В свои 28 лет ты заключил столько сделок с грешным душами, «подписал» столько жалоб  одних грешников против других, что, наверное сам бы дьявол оценил. Ты в состоянии найти себе хорошую работу и удачно устроиться, в каком бы городе не оказался - а махинации с магией лишь некое"хобби". По крайней мере, так тебе думается до приезда в Норт Бенд.

Ты не любишь говорить о себе, предпочитая слушать других - первое, что мне приходит в голову, когда я хочу каким-то образом тебя охарактеризовать. ты обаятелен и разговорить собеседника тебе не составляет никакого труда - минут двадцать, и он уже доверяет тебе, как самому закадычному другу, все свои секреты и подробности личной жизни, которые тут же вылетают из твоей головы, так и не успев хоть мало-мальски осесть в памяти. О себе же говоришь немного и неохотно.
Все же, в тебе много «английского». Манеры, поведение, мировоззрение, характерное спокойствие - пожалуй, все это с лихвой компенсировалось некой толикой бунтарства. твое «нет» - это «нет», и ничто больше. ты умеешь отказывать людям и не боишься их задеть. Никогда не станешь льстить или, тем более, прогибаться пол кого-то ради выгоды. Никакая выгод не стоит собственной гордости. Всего привык добиваться сам.

fears: -
pernicious habits: много курит.
what for: На данный момент - соучастники, единомышленники, любовники. Стучитесь в личку при регистрации или просите аську в гостевой, если заинтересованы и  видите эти строчки - это значит, я не облачила в красивую и большууую оболочку все, что хотела. Соответственно, с радостью расскажу все коварные планы в личной переписке =)

0

3

http://s3.uploads.ru/s65xB.gif
Laura Ramsey only

name:  Charlotte (Charley)  Hepburn| Шарлотта (Чарли) Хепбёрн
race:  человек
age:  23
profession:  официантка в баре " BARDUCK "

   Чарли довольно яркая личность. Никогда не унывает, всегда улыбается. Правда, делает иногда глупости, но с кем не бывает? Одно оправдание - блондинка. Скажете - засмеёт. Пусть на эту тему сама с удовольствием пошутит, остальных же загрызёт, и будет абсолютно права. Но это уже моё мнение.
   Её семья приехала в Норт Бенд, когда девочке исполнилось восемь, по вполне понятным причинам. Отец Чарли был самым настоящим "охотником за приведениями". Исследуя сверхъестественное он со своей семьей путешествовал по стране, наведываясь в самые злачные места. Его работа в основном прибыли не приносила. Сами посудите, в вечном путешествие сопутствуют одни растраты. Существовали же они  в основном за счёт одних сбережений, пока и те не иссякли. Мистер Хепбёрн сам предложил на время осесть где нибудь в спокойном месте, потому что прекрасно понимал - нужен отдых. Его семья устала от столь насыщенного и довольно опасного рода занятий, ставшего для них стилем жизни.
   Трейлер был продан. Вместо него семья купила небольшой домик. Но всё же, не стоит забывать - новый город, это как всегда, новые возможности. Не успела жизнь немного наладиться, как отец Чарли взялся за старое. Благо, уезжать никуда не нужно было - в городе хватало работы. Днём - примерный семьянин, ответственный служащий. Ночью же мистер Хепбёрн брал Чарли с собой на почётный караул, целью которого было отследить аномальную активность в старых домах. Участие девочки изначально было чисто символическим. Иногда она следила за камерами установленными отцом, чаще всего  делала чай и ложилась спать. Ей даже начиналось казаться, что отец сошёл сума. А и правда, болен он был навязчивой идей связаться с призраками погибших людей. Ранее располагал он лишь косвенными свидетельствами, хотел же большего.
   На шестнадцатый день рождения мужчина бесследно пропал. Через две недели мать решила, что он просто бросил их. Всё ведь возможно. Чарли же поверила в эту ересь.
   По окончанию школы, перед девушкой не открылось множество перспектив. Денег у матери на дальнейшее обучение не было. Пришлось идти на работу, и уже самой копить на своё обучение. Устроилась в кафе официанткой, вечером подрабатывала няней. Ничего сложного, зарплаты более-менее хватало. Только никакой радости, никакого личного счастья. С тоски она начала перебирать старые записи отца, изучившего чуть ли не всю историю города с момента его основания. Было много лишней информации: о семьях, о жителях, о несчастливых событиях, случившихся почти за сто лет. Две недели потратила она на то, что бы укомплектовать весь этот мусор, а потом... потом нашла последние записи, в которых говорилось о заброшенном корпусе психиатрической лечебницы. Всё потихоньку начало вырисовываться. Пару раз ей даже удалось туда пробраться, пока её не засёк охранник. С того момента вход в здание был заказан.
   Шло время. Пару лет назад она сменила место работы на бар, где ей разрешили петь по вечерам, развлекая тем самым клиентов. Неудачная попытка построить отношения выбила её из колеи, но после Чарли таки нашла свою "вечную" любовь.
   Всё же в глубине души остались сомнения. Она понимала, что кое что таки могла пропустить, учитывая совсем недавно открывшуюся перед ней правду. Случилось это тогда, когда один из приезжих, напившись до потери пульса, попытался насильно заставить девушку развлечь себя непристойным способом. Фрэнк, работающий на тот момент в баре вышибалой, усмирил посетителя, чуть ли не выпотрошив того на месте. Изрядно разозлившись, он фактически преобразился на её глазах, не оставив никаких сомнений в том, что он далеко не человек. Выпытать у него правду было сложно. Но она это таки сделала, о чём ничуть не пожалела.

fears: боится получить доказательства того, что всё это время её отец находился в ловушке, живой или мёртвый. Легче думать, что он действительно бросил их.
pernicious habits: грызёт ногти когда нервничает.
what for: "коллега", подруга. Человек, которому Кармен довериться целиком и полностью. Вместе они, я надеюсь, смогут выстоять уготовленные испытания, отыскать себе беды по вкусу и массу приключений на пятую точку. Если Вы захотите изменить детали, разнообразить персонажа - пожалуйста, только обсудите это со мной. Вместе мы сможем придумать уйму интересного. =**

Отредактировано Carmen Mason (2012-11-28 02:06:23)

+1

4

http://s2.uploads.ru/Vptvi.gif
Vin Diesel only

name:  Frank Wright |Фрэнк Райт (имя очень бы хотелось оставить именно таким, фамилию выбирайте ту, которая будет Вам по душе)
race: оборотень, укушенный
age: 30
profession: вышибала в баре " BARDUCK "

   "Тёмная лошадка" - вот ты кто. Молчаливый, неприветливый, всегда серьёзный. Угрюмый? Быть может. Я лично тебя с первого взгляда побаиваться начала, и знаю прекрасно - есть за что. Вон лапищи какие, взгляд исподлобья недобрый.  Может где-то в глубине души ты и милый плюшевый медведь, но это "где-то" настолько глубоко, что до этого за один год вряд ли докопаешься, потому то и сложно с тобой ужиться большинству.
   Поговаривают, ты беглый зек. Врут поди, но то что в банде какой был, сомнений нет. Я лично не верю в твою любовь к боди-арту , потому и приписываю твоим татуировкам некое значение и смысл. Ты всё равно сам ничего не рассказываешь, могу ведь что-то себе придумать? Может, правда, просто потому, что я для тебя чужая, а к новым людям, как погляжу, привыкать тебе приходиться долго. Кто, как и за что тебя укусил, заразив волчьим "бешенством", ума не приложу. Знаю, что это точно не наш босс, ему особо не за чем. Кто-то из города? Ой, не верю. У них с этим строго. Лишний раз шаг сделают - расстрел. Значит, сюда ты приехал уже став оборотнем. Кто же тебя так невзлюбил? Связался не с тем человеком? Или отбился от кого удачно, не став обедом? Впрочем, не важно. Избавившись от своего "хозяина", ты скорее всего сразу сюда приехал, начинать жить заново. Слушай, а может это у нашего босса такой пунктик, подбирать под крыло своё одиноких бродяг, таких, как мы с тобой? Нет, правда же всё так интересно складывается. Ты, наверное, единственный, о прошлом которого никто ничего не знает, я же, от тебя далеко не ушедшая. Между нами много общего, даже если кажется, что это абсолютно не так. Словом, ты та неприступная каменная глыба, за спиной которой по колено океаны. Немного грубоват, но тебе это простительно... это ведь Ты, Господи, о чём я говорю. Без тебя наверное у нас всех давно было бы по уши проблем. На тебя можно положиться, ты достоин уважения. Скажу по секрету, все мы тебя безумно любим.

fears:  не имеет или попросту успешно скрывает.
pernicious habits: -
what for:  если я скажу, что ты тот герой из комиксов, в котором нуждается не только каждая девушка, но и любой небольшой городок, этого будет достаточно?) Если же нет, с удовольствием пообщаюсь с Вами по-поводу данного персонажа. Очень хочется, что бы его взял ответственный человек. Он нам очень нужен. Да, с ним будет несладко, но я лично пять копеек ставлю, что во время игры смогу не только выдавить из этого оборотня настоящую улыбку)) А там, кто знает, как будет преображаться Фрэнк)

Отредактировано Carmen Mason (2012-11-28 02:09:00)

0


Вы здесь » North Bend: still waters run deep » Аукцион душ » action #1 Come to Me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно