North Bend: still waters run deep

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Bend: still waters run deep » Гостевая » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Доброго времени суток! Хотело бы сразу уточнить, что:
1.  Гостевая книга предназначена только для гостей проекта.
2.  Мы можем придержать желанную внешность для авторского персонажа на три дня.
3.  Если Вы решили взять аукционного персонажа, регистрируясь на проекте Вы автоматически бронируете за собой выбранную роль на трое суток.
4.   Если Вам необходимо проконсультироваться с администрацией насчёт персонажа, Вы можете оставить доступную вам связь. Будьте уверены, Вам обязательно помогут.
5. Рейтинг игры NC-17, игровая система эпизодическая.
6.   Вопросы, заданные в некорректной или грубой форме будут оставлены без ответа.
7.   Аккаунт "Visitor" предназначен только для ознакомления с проектом.

0

2

смените, пожалуйста, имя на Daphne
не увидела, что Кэтрин уже занято.

0

3

Katherine Mercer
done

0

4

ПРивет!))Это Medina, беру перса с  внехой Пэмушки любимой))Какую анкету подавать?))Оу, я кстати имя изменила)))

0

5

Stephania Sandrelli
Здравствуй) Упрощённую конечно)
Явка с поминной (шаблон аукционной анкеты)

0

6

Доброго времени суток! У Вас довольно мило, даже уютно. Заметила расу вампиров. Прошу подробней о ее характеристике.

0

7

табу
Здравствуйте.
Всю необходимую информацию Вы можете прочитать в данной теме -  " О ведьмах, вампирах и оборотнях "

0

8

Monica, спасибо. Подскажите, какой возраст разрешен для аристократии?

0

9

табу
Они, в большинстве своём,  не должны быть младше тысячи лет и старше двух тысяч.

0

10

Monica, благодарю за помощь. Придержите внешность Tom Hiddleston. Анкету я так понимаю полную заполнять?

0

11

табу
Да, Вы правы. Будет сделано.
Не за что)

0

12

Доброго. Можно узнать подробнее о системе власти в городе.

0

13

Visitor
Здравствуйте! В сверхъестественной области главным правящим органом считается  Городской Совет.
Так же Норт Бенд опекают мэр, судья и шериф)

0

14

Карательный отряд еще существует или же его упразднили? Расскажите о роли советников.

0

15

Visitor
Карательный отряд был упразднён. На данный момент город обходится услугами так называемого палача.
Советники предназначены для разрешения конфликтных ситуаций. В первую очередь они защищают интересы граждан, непосредственно принимают участие в судьбе каждого иного. Собственно тем самым становясь хранителями спокойствия.
На суде над сверхъестественным существом являются присяжными.

0

16

Кто выполняет роль палача на проекте? Необходима ли данная роль?

0

17

Visitor
Данная роль отведена аукционному персонажу, уже придержанному игроком.
Если Вы приблизительно расскажете какого типажа персонажа бы Вам хотелось, я могу помочь определиться с ролью и местом в пирамиде власти)

0

18

Это более чем, прелестно. Мужчина средних лет, коренной житель. Хорошая родословная, не обделенная достатком семья. В прошлом неудавшийся священник, ныне - заведующий психиатрической лечебницей; если такая имеется в городе. Могу прописать психотерапевта как отдельную личность. Имеются варианты специалиста по оккультным наукам или же в негласного охотника на нечисть.

0

19

Visitor
Было бы замечательно, если бы Ваш персонаж помимо легальной практики в лечебнице, которая имеет место и в городе, и в историях прошедших лет, занимался оккультными науками, что будет несомненно очень интересно.
На данный момент я Вам могу предложить роль поручика главы Совета, и по совместительству её заместителя.

0

20

Прекрасно. Прошу придержать за мной данную роль, внешность Robert  Downey Jr и собственно освободить придержанную мною ранее, внешность Tom Hiddleston.

0

21

Visitor
Хорошо)

0

22

Замечательный дизайн. Успеха проекту)

0

23

Патрик
Спасибо) И Вам всего самого) Заходите в гости)

0

24

Доброй ночи)
Вы, признаюсь, просто околдовали меня своей атмосферой, детальной проработкой и серьезному отношению к делу. Спасибо большое за удовольствие искренне восторженного зрителя.
Признаюсь, очень заинтересовалась историей молодой девушки-ведьмы из второй акции. Одно лишь смущает - ее внешность. Несомненно, стрессовые ситуации и тяжелое бремя проклятья могут сказаться на облике не в лучшую сторону, но я все же искренне считаю Лейтон Мистер слишком взрослой для шестнадцатилетней школьницы. А уж ее отгламуренная роль в нашумевшем сериале и ухоженное накрашенное личико совсем развевают все мысли о зашуганном страхами и неуместными силами подростке.
Прошу вас, позвольте мне сменить ее. Уверена, найдется очень много желающих на Лейтон. И как она будет эффектно смотреться в профиле какой-нибудь уверенной и обольстительной красавицы!) Извините за такую наглость прямо с порога.

0

25

шугар
Доброй) Признаюсь, очень приятно слышать столь лестный отзыв) Спасибо)
Вы можете поменять внешность, почему бы и нет. Кого Вы видите в образе Шанталь?)

0

26

Здравствуйте! Странно, но не смогла найти у вас тему для заявок в партнерства, да и условий для них тоже... Каким образом можно заключить дружбу с форумом?

0

27

Пиарчик
Доброго. Необходимой темы пока нет в наличии.
Оставьте доступную Вам связь, под скрытым текстом. Вечером мы обсудим тип партнёрства)

0

28

Хорошо, спасибо за ответ) Буду ждать.

0

29

Добрый день! Вас беспокоит администрация форума Supernatural: No Rest for the Wicked. Так как активность на вашем форуме упала, мы прекращаем партнерство. Если вы вновб подниметесь - сообщите нам, и мы восстановим тему.
С уважением.

0

30

Здравствуйте, хотелось бы узнать - форум все еще жив?

0


Вы здесь » North Bend: still waters run deep » Гостевая » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно